Новости
- Кастинг моделей для участия в Belarus Fashion Week by Marko 2012/2013
- Belarus Fashion Week by Marko Fall-Winter 2012/2013
- Новые имена белорусской fashion-журналистики
- XXI РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС МОДЫ И ФОТО «МЕЛЬНИЦА МОДЫ – 2012»
- Белорусские дизайнеры приняли участие в Международной выставке моды CPM
- Весенний Модный Маркет: самое время для шоппинга
- У конкурса молодых дизайнеров «New Names BFW» новый партнёр
- Новый сезон Belarus Fashion Week Fall-Winter 2012/2013 готовит много сюрпризов!
- Конкурс fashion-блогеров
- Современный фольклор: подарки в этно-стиле
Афиша
КУБА воплотила мечту ИРИНЫ ИГНАТЮК
Как признается сама артистка, именно эта страна была ее давней мечтой. Ведь Куба славится не только красотой и удивительной энергетикой, но и своими выдающимися музыкантами.
В такие поездки Ирина любит отправляться в одиночестве. Согласитесь, это добавляет путешествию непредсказуемости и остроты впечатлений. К тому же только так можно ощутить полную свободу. А зачем еще ехать на Кубу, на этот Остров Свободы, как не за пьянящим сердце восторгом?
12 часов в самолете и Ирина, по ее словам, попала в настоящий рай – солнечный Варадеро, белые пески и бурлящий живой океан.
Больше всего гитаристку впечатлило, что в Варадеро круглые сутки звучат зажигательные латиноамериканские мелодии – кубинцы принципиально увлекаются только своими традициями. Ирина получила возможность помузицировать с местными гитаристами и даже удивила их своим мастерством. А исполнение белорусской народной песни «Купалiнка» просто привело кубинцев в восторг.
Но самое сильное впечатление у Ирины оставил Атлантический Океан. «Это просто чудо света, – делится она, – у него все время разное настроение, и он меняется в течение одного дня от глубоко синего до ярко бирюзового».

Вечерами на улицах Гаваны очень много людей, причем самых разных национальностей. Они танцуют сальсу, веселятся, общаются и просто чувствуют себя счастливыми. «Там я поняла одну простую, но очень важную вещь. Не важно, где мы отдыхаем, как проводим свой отпуск. Важно, какие люди нас окружают. Только мы сами делаем нашу жизнь такой, какая она есть», – сказала нам Ирина.
Безусловно, артисту просто необходимы впечатления, чтобы потом все более яркие краски появлялись в новых мелодиях и ритмах. Ирина Игнатюк довольно часто бывает в дальних странах и затем посвящает им целые музыкальные композиции. Вы можете убедиться в этом, послушав ее альбом «Гитарная Экспансия» (начиная с нынешней осени, уже в обновленном формате, этот альбом представлен в Беларуси во всех магазинах «Мистерия Звука»).
Возвратившись с Кубы, Ирина сразу же приступила к работе и сейчас готовит к выпуску новый трек, который насыщен зажигательным кубинским колоритом. Эту композицию гитаристка посвящает так полюбившемуся ей Варадеро и всем своим новым друзьям из Беларуси, России, Канады, Польши, Италии, с которыми познакомилась на Кубе.

Почитай
- XXI РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС МОДЫ И ФОТО «МЕЛЬНИЦА МОДЫ – 2012»
- «Мельница моды»: начался прием заявок в номинации «Фото»
- Натана и проект «Настроение» выпустили 2 альбома
- Лучшие показы осени-2011: Белорусский Центр Моды
- Коллекция весна/лето 2012 от Юлии Латушкиной. Фото
- Осенние сны: голосование закрыто
Обсуди
- А какие цены? Ну, хотябы на модель 5266?
- Прошу сообщить в ценах на товары Нельва и возможности приобретения через иньернеь
- Очень нравится ваша продукция. Ношу ваши изделия с большим удовольствием, она комфортна, удобна и всегда актуальна. Как выписать ее по интернету?
- Спасибо Вам за приятный комментарий, буду и дальше удивлять своими изысканными рецептами. Ваша, Эвлин Обейд
- Очень вкусно,самое главное - просто и красиво! всегда с нетерпением жду новых рецептов!
- Есть у нас люди старой закалки, знающие о моде и стиле все, но это НЕ НАТАША ПОТКИНА. Ей самой не плохо было бы на курсы походить )) Модельер- чистой воды пиар! Как многое у нас в РБ ))))
Консультации
- ЗАДАТЬ ВОПРОС наращивание волос, уход за волосами, наращивание ресничек
- NailMasters.by
- ЗАДАТЬ ВОПРОС стоматология, уход за полостью рта, профилактика и лечение
- ЗАДАТЬ ВОПРОС стиль, формирование имиджа, тенденции сезона
- ЗАДАТЬ ВОПРОС мужчины, секс, ночная жизнь, стиль, шоу-бизнес…
- ЗАДАТЬ ВОПРОС стиль, мода, тенденции



Опубликован : 28-09-2010 в 11:08