14 февраля ангел «Пилот-FM» дарил влюбленным цветы

Источник: www.krasa.by | Пилот-FM Дата публикации: 18.02.2010

Всю неделю перед праздником радиослушатели «Пилот-FM» присылали сообщения с искренними признаниями в своих чувствах своим любимым. В самое чувственное воскресенье года DJ-и Валентин Малюгов и Нина Богданова в прямом эфире подвели итоги конкурса на самое оригинальное признание. Экспертом в делах амурных выступала белорусская певица Берта. Своим признанием кто-то из радиослушателей хотел просто выразить всю любовь своей второй половинке, другие же - мечтали помириться после ссоры. Впрочем, поздравляли порой с этим праздником и родных, и близких. А кто-то и вовсе в эфире впервые признался в любви:

«Живешь ты рядом, за стеной. Ну что еще тут скажешь?
Живешь ты рядом, но порой далек, как в небе звезды!Мой сосед давно ухаживает за мной, но сделать следующий шаг не решается. Может эта СМС придаст ему уверенности? Я устала ждать…»
Порой варианты признаний просто шокировали:
«Красивый чертов раздолбай! Проигрывает бюджет в казино! Ничего не делает дома! Обвиняется в невнимании, НО! Один волшебный ужин - и я прощаю все! Потому что мы стоим друг друга! Люблю тебя! Твоя стерва-жена».

Но чем оригинальнее было содержание сообщения – тем больше было шансов на победу.

14 февраля миссию купидона взял на себя DJ «Пилот-FM» Валентин Малюгов. За все время перелетов пернатый почтальон поздравил 10 пар. Порой «влюбленные пилоты» долго искали адресатов. Одна пара подарила ангелу карту Минска. Судьба занесла экипаж даже в гипермаркет. После поздравления девушка Надежда коротко поделилась своими впечатлениями: «Я в шоке!». Еще бы. Ведь ее коллега по работе, чтобы та поторопилась, сказала, что ее вызывает не ангел, а начальство. Удивление в итоге было приятным, а СМС от любимого человека привела адресата в восторг.
Последний визит ангела Валентина состоялся уже только после полуночи.



Все победители получили приятные подарки: шикарный букет цветов, сувениры для влюбленных от компании МТС и майки от «Пилот-FM», чтобы не замерзнуть…

Но самое главное - каждый из победителей акции смог необычно рассказать о самых искренних чувствах своему любимому человеку. В глазах поздравляемых одновременно читались удивление, радость, умиление и… счастье. Ведь главное – это не подарок, главное – внимание.

Автор проекта Валентин Малюгов в радиоэфире уже более 5 лет, и по-прежнему не устает удивлять слушателя. Он поделился своими комментариями по поводу проведенного мероприятия: «Рутину серых будней можно всегда нарушить каким-то немного сумасшедшим, но очень приятным романтическим поступком. И для этого вовсе не нужно ждать повода. Лично мне именно в этот день не удалось уделить много внимания тем, кого я очень сильно люблю. Но сам себе пообещал наверстать упущенное. А 14 февраля 2010 года останется в моей памяти навсегда. Так я еще никогда День всех влюбленных не праздновал. Идея созрела давно. А воплотить ее получилось только сейчас. И я очень рад, что результаты превзошли ожидания».

Остается добавить, что в этот праздник спутником влюбленных сердец была романтичная музыка – вначале каждого часа радио «Пилот-FM» дарило своим слушателям музыкальную радиовалентинку.

Праздник миновал, но впечатлений хватит на весь предстоящий год. Знакомьтесь, влюбляйтесь, любите! И тогда Ваша жизнь станет по-настоящему счастливой… И пусть каждый день для вас будет Днем всех влюбленных!

Комментировать

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.

Яндекс цитирования