Новости
- Ярмарка «Млын» – место встречи мастеров и ремесленников
- «Мельница моды»: начался прием заявок в номинации «Фото»
- «Мамонт»: «Золотой бивень» нашел своего хозяина
- Звезды детям – Исполним мечту вместе!
- «Сваяк»: классика мужской игры
- Лекция Sunday Up Market Марии Бергельсон пройдет в Минске
- Модные родители - модные дети!
- PRADA И LG подписали эксклюзивное соглашение о сотрудничестве
- По душам вместе с Bella For Teens!
- Лучшие показы осени-2011: Белорусский Центр Моды
Афиша
Макияж для похода в театр
Если это классика (вечернее платье, изысканные туфли и дорогие аксесуары), то стоит выбрать стрелки на глазах и яркие алые губы или же нейтральные губы и дымку (в макияже глаз).


Если это - экстравагантный наряд, то соответственно и макияж - в том же стиле: накладные ресницы, яркие цвета теней и др.

Если Вы привыкли быть повсюду в своих любимых джинсах, футболке и решили так пойти в театр (винтажный стиль) - макияж будет приближен к натуральному, естественному. Но, чуть более яркий, чем обычный дневной.

И, конечно же, все будет зависеть от Вашего желания и возможностей. Не смотря на то, каким все таки будет Ваш выбор, помните, макияж для похода в театр – вечерний и он отличается от натурального, естественного макияжа своей насыщенностью и яркостью.
Photo:www.style.com
Обсуди
- вы знаете, хип хоп стайл вам понимать не надо, это индивидуально подобраная одежда. штаны широкиее свободные. и кстати прошу заметить девчонки классно подобрали что -то сверху, т.е. купальный лиф с желеткой. открытый животик, очень секси смотриться, не каждай может таким похвастаться, а особненно такими движениями. а каблуки к таким штанам, девушка, это говорит о том, что ваши знания о моде устарели, это между прочем очень модно и с ремешком, просто прелесть. короче о вкусах не спорят. моё мнение, просто классно девчёнки сочитают свою одежду на выступлениях :P
- Хороший блог. Хочу показать вам мой сайт http://pavellunevich.com .
- мой любимый магазинчик) могу часами там выбирать)
- мне нюша очень нравится как певица, да и внешне она красивая. сколько раз смотрю клипы, концерты и видео мне очень понравилась как танцует девочка с рыжими волосами. кто знает как ее звать пусть пишет. жду ответа.
- Ну бред..как можно секс заменить?А это просто дополнительные развлечения!!! Виктор,зачет!!!!
- Белорусская певица Ольга Змурщик прекрасная певица. Ей очень идет образ блондинки, надеюсь с данным образом она никогда не расстанется.
Консультации
- ЗАДАТЬ ВОПРОС наращивание волос, уход за волосами, наращивание ресничек
- NailMasters.by
- ЗАДАТЬ ВОПРОС стоматология, уход за полостью рта, профилактика и лечение
- ЗАДАТЬ ВОПРОС стиль, формирование имиджа, тенденции сезона
- ЗАДАТЬ ВОПРОС мужчины, секс, ночная жизнь, стиль, шоу-бизнес…
- ЗАДАТЬ ВОПРОС стиль, мода, тенденции


