Мода и стиль - то, что тебя вдохновляет
Новости
- Ярмарка «Млын» – место встречи мастеров и ремесленников
- «Мельница моды»: начался прием заявок в номинации «Фото»
- «Мамонт»: «Золотой бивень» нашел своего хозяина
- Звезды детям – Исполним мечту вместе!
- «Сваяк»: классика мужской игры
- Лекция Sunday Up Market Марии Бергельсон пройдет в Минске
- Модные родители - модные дети!
- PRADA И LG подписали эксклюзивное соглашение о сотрудничестве
- По душам вместе с Bella For Teens!
- Лучшие показы осени-2011: Белорусский Центр Моды
Афиша
Дорогу белорусским модельерам!
Иван родился в г. Йошкар-Ола, где окончил технологический колледж по специальности модельер-конструктор. Он - призер наиболее значимых fashion-событий в Беларуси, России, Чехии, обладатель Гран-при различных модных конкурсов. Иван Айплатов участвовал во многих фестивалях моды.
Работы Айплатова демонстрировались на Международной выставке моды в Брно (Чешская Республика), на 7-м балу моды и красоты «My fashion». Он автор костюмов для российской группы "Браво", а так же для белорусских групп "Ляпис Трубецкой" и "Mary Poppins", для ведущих Белорусского телевидения. Одежда от Ивана Айплатова использовалась для программ "РТР-спорт" и команды высшей лиги КВН "ЧП". Он выступил художником по костюмам для постановки пьесы М. Горького "Чудаки" в Русском драматическом театре (г. Минск), для программы Московского государственного цирка.
Он создатель образа белорусских участников конкурса "Евровидение-2004" и детского "Евровидение-2005". Иван Айплатов - автор костюмов для шоу Сергея Зверева на фестивале парикмахерского искусства Trend Vision (Германия). С 2006 года Иван Айплатов совместно с бессменным резидентом Comedy Club Вадиком Галыгиным работает над созданием линии одежды Comedy Fashion. Плодом их совместных усилий стала вторая коллекция "Сказка" сезона весна-лето 2007, представленная на октябрьской "Неделе Моды в Москве".
Свою одежду Иван Айплатов создает для тех, кто обожает экспериментировать с собственным гардеробом. Его сила – в коллекции для мужчин, его очарование – в коллекции для женщин. Айплатов – это исключительный конструкторский талант; его работы пластичны по форме и динамичны по содержанию. Он легко импровизирует практически с любым материалом, будь то шелк или кожа, деним или трикотаж. Иван Айплатов – общепризнанный мастер принта. Его знаменитые “Deribas de luxe”, "Killer-sport", "Eurosexxx" и "Pop-porn" - точки, которые фиксируют взгляд, электризуют эмоцию.
Каждая коллекция от Ивана Айплатова – единый живой организм. Нет случайных, выпадающих, нелогичных вещей. Модельер скрупулезно продумывает буквально все, начиная от детали будущего образа, силуэта, пропорций, и заканчивая технологией, посадкой на фигуре, детализацией. Возможно, благодаря именно такому подходу в длинной очереди за новинками от Айплатова – звезды шоу-бизнеса и кино, искушенные модники и привередливые редакторы глянцевых изданий.
По мнению Айплатова, женщина всегда будет выглядеть модно только в том случае, если она будет одеваться так, чтобы нравиться себе и мужчине, который рядом, а не для подруг. А самое главное - любить себя и быть любимой!
Обсуди
- вы знаете, хип хоп стайл вам понимать не надо, это индивидуально подобраная одежда. штаны широкиее свободные. и кстати прошу заметить девчонки классно подобрали что -то сверху, т.е. купальный лиф с желеткой. открытый животик, очень секси смотриться, не каждай может таким похвастаться, а особненно такими движениями. а каблуки к таким штанам, девушка, это говорит о том, что ваши знания о моде устарели, это между прочем очень модно и с ремешком, просто прелесть. короче о вкусах не спорят. моё мнение, просто классно девчёнки сочитают свою одежду на выступлениях :P
- Хороший блог. Хочу показать вам мой сайт http://pavellunevich.com .
- мой любимый магазинчик) могу часами там выбирать)
- мне нюша очень нравится как певица, да и внешне она красивая. сколько раз смотрю клипы, концерты и видео мне очень понравилась как танцует девочка с рыжими волосами. кто знает как ее звать пусть пишет. жду ответа.
- Ну бред..как можно секс заменить?А это просто дополнительные развлечения!!! Виктор,зачет!!!!
- Белорусская певица Ольга Змурщик прекрасная певица. Ей очень идет образ блондинки, надеюсь с данным образом она никогда не расстанется.
Консультации
- ЗАДАТЬ ВОПРОС наращивание волос, уход за волосами, наращивание ресничек
- NailMasters.by
- ЗАДАТЬ ВОПРОС стоматология, уход за полостью рта, профилактика и лечение
- ЗАДАТЬ ВОПРОС стиль, формирование имиджа, тенденции сезона
- ЗАДАТЬ ВОПРОС мужчины, секс, ночная жизнь, стиль, шоу-бизнес…
- ЗАДАТЬ ВОПРОС стиль, мода, тенденции



Опубликован : 10-03-2010 в 11:15