Долина злаков: здоровый образ жизни сегодня доступен каждому

Источник: www.krasa.by | Татьяна Залуцкая, фото автора Дата публикации: 12.05.2010

XXI век принес множество позитивных веяний в сознание потребителей и производителей. Западная модель питания (полуфабрикаты, фаст-фуд и т.д.), которая была повсеместно распространена в последнее время и неблагополучно отразилась на состоянии нашего здоровья, уже уходит на второй план. Сегодня потребители, а следом за ними и производители, начали чаще задумываться о здоровых продуктах. И именно с целью повышения качества питания в белорусских семьях, отечественная компания «ОНЕГА» выпустила полную линейку продуктов здорового питания «Долина злаков», в которую входят обогащенные полезными веществами хлебцы, кукурузные палочки, сухие завтраки, хлебцы-лепешки, батончики мюсли, и даже роллы с различными начинками.

Долина злаков_1

В продуктах бренда «Долина злаков» принципиально не используются консерванты, ароматизаторы и красители. В это трудно поверить, но так и есть. Ведь в основе концепции продуктов здорового питания лежит именно близость к природным естественным вкусам и ароматам. Продукты обогащены вкусовой палитрой за счет содержания тмина, имбиря, клетчатки и отрубей.  Кроме того, продукты «Долины злаков» доступны для всей семьи, они намного дешевле импортных аналогов, при этом ни в чем не уступают им в качестве.

«Производство продуктов «Долина злаков» базируется в нашей стране. И мы делаем продукты для людей, которые нас окружают, несем ответственность на каждом этапе нашей работы не толькодруг перед другом, но и перед населением страны в целом, полностью отдавая себе в этом отчет, - делится идейный вдохновитель создания «Долины злаков», директор компании «Онега» МеттоСергей Иванович. - Выпуск доступной линейки продуктов здорового питания - это наш вклад врешение одной из важнейших задач: формирование здорового общества».

Долина злаков_2

Компания «ОНЕГА» подошла к производству новой линейки рационально и с творчеством, создав целую гамму здоровых, практичных и вкусных продуктов: хлебцы-лепешки в форме тарелки, которые слегкостью заменят привычную одноразовую посуду для пикника; хлебцы «На раз», которые можновзять с собой на работу и которые будут стоить около 400 белорусских рублей; роллы совсевозможными начинками, которые придутся по вкусу и взрослым, и детям.

Долина злаков_3

Вопрос детского питания, кстати, был поднят не единожды во время пресс-конференции. «Важно, чтобы в рационе ребенка преобладали обогащенные полезными веществами продукты. Традиционные булочки и сладости ничего полезного в себе не несут. Поэтому любовь ребенка к правильной и здоровой пище важно прививать с детства. При помощи новой продукции от «Долины злаков» сделать это можно будет гораздо проще,» - делится мнением Наталья Бацукова, заведующая кафедрой общей гигиены БГМУ, кандидат медицинских наук.

 

Журналисты и гости пресс-конференции первыми познакомились с некоторыми  продуктами новой
торговой марки «Долина злаков».

Мнение редакции KRASA.by: достойный продукт на рынке здорового питания, на который следует обратить внимание. А еще, очень вкусный!

Комментировать

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.
Обсуди

Яндекс цитирования